Подворье Патриарха Московского и всея Руси храма Покрова Пресвятой Богородицы в селе Покровском - КРУЖОК ПО ИЗУЧЕНИЮ ЗАКОНА БОЖЬЕГО для детей 3-14 лет

КРУЖОК ПО ИЗУЧЕНИЮ ЗАКОНА БОЖЬЕГО для детей 3-14 лет

По благословению Высокопреосвященнейшего Саввы, архиепископа Тираспольского и Дубоссарского, настоятеля Патриаршего Подворья храма Покрова Пресвятой Богородицы в селе Покровском, с 7 декабря 2014 года начал свою работу КРУЖОК ПО ИЗУЧЕНИЮ ЗАКОНА БОЖЬЕГО для детей 3-14 лет в количестве 15 человек.

Занятия с детьми по воскресеньям по окончании Божественной Литургии проводят:

Воробьева Мария Григорьевна — закон Божий и церковное пение,

Фокина Людмила Борисовна — творчество, рисунок.

Уроки предваряет совместное чаепитие учеников и преподавателей, которое начинается с молитвы. Особое внимание уделяется закону Божьему, где воспитанники узнают о Боге, Пресвятой Богородице, ангелах, церковных праздниках, Священной истории. Эти знания по пройденным темам они закрепляют на занятиях рисунком и творчеством.

Ответственный преподаватель:

Воробьева Мария Григорьевна (моб.тел. +7-903-557-75-45, E-mail: mariav78@mail.ru).