Подворье Патриарха Московского и всея Руси храма Покрова Пресвятой Богородицы в селе Покровском - Богослужение Епископа Тираспольского и Дубоссарского САВВЫ

Богослужение Епископа Тираспольского и Дубоссарского САВВЫ

30 Декабрь 2012

17/30 декабря 2012 года, в Неделю 30-ю по Пятидесятнице, святых праотец, епископ Тираспольский и Дубоссарский САВВА возглавил Божественную Литургию в храме Покрова Пресвятой Богородицы в селе Покровском Патриаршего Подворья, настоятелем которого он является. Преосвященному Владыке сослужили архимандрит Александр (Елисов) - представитель Патриарха Московского и всея Руси при Патриархе Антиохийском и иерей Александр Горват - клирик храма иконы Божией Матери "Троеручица" в Орехово-Борисово г.Москвы. По окончании Литургии был совершен Молебен перед началом Нового 2013 года.