Подворье Патриарха Московского и всея Руси храма Покрова Пресвятой Богородицы в селе Покровском - Служба Настоятеля храма - Высокопреосвященнейшего Саввы, архиепископа Тираспольского и Дубоссарского в Неделю 2-ю по Пасхе, апостола Фомы.
Выделенная опечатка:
Сообщить Отмена
Закрыть
Наверх

Служба Настоятеля храма - Высокопреосвященнейшего Саввы, архиепископа Тираспольского и Дубоссарского в Неделю 2-ю по Пасхе, апостола Фомы.

12 Май 2013

В храме Покрова Пресвятой Богородицы Патриаршего Подворья в селе Покровском 12 мая 2013 года, в Неделю 2-ю по Пасхе, Антипасху, апостола Фомы, возглавил Божественную Литургию настоятель - архиепископ Тираспольский и Дубоссарский Савва. Ему сослужил представитель Патриарха Московского и всея Руси при Патриархе Антиохийском архимандрит Александр (Елисов). По окончании богослужения состоялся пасхальный крестный ход. В проповеди Высокопреосвященнейший Владыка поздравил всех собравшихся с Великим и светлым праздником Воскресения Христова - Пасхой Господней и пожелал нескончаемой пасхальной радости в сердцах молящихся. ХРИСТОС ВОСКРЕСЕ! ВОИСТИНУ ВОСКРЕСЕ!

 



назад к списку новостей