Подворье Патриарха Московского и всея Руси храма Покрова Пресвятой Богородицы в селе Покровском - Пребывание Даров волхвов в Москве

Пребывание Даров волхвов в Москве

07 Январь 2014

Священная реликвия Афона — Дары волхвов — в дни празднования Рождества Христова в январе 2014 года будет принесена в Москву.

Святыня будет принесена в кафедральный соборный Храм Христа Спасителя к началу Рождественского богослужения 6 января.

Ночное Рождественское богослужение 6 января в Храме Христа Спасителя возглавит Святейший Патриарх Московский и всея Руси Кирилл. Начало богослужения в 23.00.

Вечером 7 января Предстоятель Русской Православной Церкви в кафедральном соборном храме совершит Рождественскую вечерню. Богослужение начнется в 16.00.

Доступ паломников к святыне будет организован с 7 по 13 января 2014 года с 8.00 до 22.00.