11 Январь 2015

Продолжает свою работу Кружок по изучению Закона Божьего при Патриаршем Подворье храма Покрова Пресвятой Богородицы в селе Покровском для детей 4-13 лет.

Сегодня, 11 января 2015 года от Р.Х. (по н.ст), в Неделю 31-ю по Пятидесятнице, по Рождестве Христовом состоялось праздничное святочное чаепитие с последующим выступлением учащихся. Каждый из воспитанников подготовил свое рождественское выступление, за которое получил от батюшки подарок. После концерта дети занялись рождественскими рисунками.

Для тех, кто еще не знает про работу нашего Кружка, напоминаем, что занятия с детьми по воскресеньям по окончании Божественной Литургии проводят:

иеромонах Тимофей (Скрипников) — закон Божий,

Воробьева Мария Григорьевна — закон Божий и церковное пение,

Ермолова Евгения Владимировна — рисунок,

Фокина Людмила Борисовна — творчество.

Ждем Вас с детьми в нашем храме!

СВЕТЛОЕ РОЖДЕСТВО

Светлый праздник Рождества!
Нет счастливей торжества!
В ночь рождения Христова
Над землёй зажглась звезда.

С той поры через столетья
Нам она, как солнце, светит.
Согревает верой души,
Чтобы мир был краше, лучше.

Дарит искры волшебства
Светлый праздник Рождества!
Мир приходит в каждый дом…
Поздравляем с Рождеством!