Подворье Патриарха Московского и всея Руси храма Покрова Пресвятой Богородицы в селе Покровском - 14 марта 2015 настоятель - архиепископ Тираспольский и Дубоссарский САВВА совершил Божественную Литургию с чином поминовения усопших.

14 Март 2015

Сегодня, 1 / 14 марта 2015 года, в субботу 3-й седмицы Великого поста, в день памяти прмц.Евдокии и Поминовения усопших, в храме Покрова Пресвятой Богородицы в с.Покровском Патриаршего Подворья настоятель — архиепископ Тираспольский и Дубоссарский САВВА в сослужении иеромонаха Тимофея (Скрипникова) совершил Божественную Литургию и Великопостную Панихиду.

В конце богослужения Владыка прочитал молитву на снятие клобука над новопостриженной монахиней Романой (Шакиной).

Высокопреосвященнейший Савва обратился также со словом назидания пастве и преподал молящимся архипастырское благословение.