Подворье Патриарха Московского и всея Руси храма Покрова Пресвятой Богородицы в селе Покровском - 05.04.2016 прошел учебный семинар для редакторов приходских сайтов Московской епархии.

05 Апрель 2016

5 апреля 2016 года в актовом зале Домового храма св. мц. Татианы при МГУ прошел учебный семинар, организованный Епархиальной Информационной комиссией во исполнение поручения Святейшего Патриарха Московского и всея Руси Кирилла по итогам епархиального собрания Москвы, прошедшего 21 декабря 2015 года.

От нашего Подворья семинар посетила делопроизводитель - инокиня Спиридония.

Занятия проводили:Иерей Игорь Палкин - руководитель фото-службы Святейшего Патриарха Кирилла и Юлия Маковейчук - сотрудник редакции журнала «Фома». Присутствовал - прот. Владимир Вигилянский - настоятель Домового храма св. мц. Татианы при МГУ, Председатель Информационной комиссии при Епархиальном совете Москвы, бывший руководитель пресс-службы Святейшего Патриарха.

Фотографии с сайта Домового храма св. мц. Татианы при МГУ.