Подворье Патриарха Московского и всея Руси храма Покрова Пресвятой Богородицы в селе Покровском - Вечернее богослужение в день годовщины памяти Антонины Архиповны Сысоевой

Вечернее богослужение в день годовщины памяти Антонины Архиповны Сысоевой

16 Август 2016

17 августа 2016 года исполняется год со дня смерти Сысоевой Антонины Архиповны — мамы нашего настоятеля. Накануне вечером, 16 августа 2016 года, архиепископ Тираспольский и Дубоссарский САВВА, отслужил вечернее заупокойное богослужение с Парастасом по приснопамятной рабе Божией Антонине. Высокопреосвященнейшему Владыке сослужили гости Иваново-Вознесенской и Тираспольско-Дубоссарской епархий: иеромонах Иаков (Макевчук), иеромонах Тимофей (Скрипников), иерей Павел Кузменых, иеродиакон Иоанн (Трайто), диакон Василий Железогло. По окончании богослужения священство вмести с родными, близкими и прихожанами прошли к могилке почившей, где была отслужена заупокойная панихида.