Подворье Патриарха Московского и всея Руси храма Покрова Пресвятой Богородицы в селе Покровском - Поздравляем В.В.Сергеева с 80-летием!

Поздравляем В.В.Сергеева с 80-летием!

26 Сентябрь 2016

Подворье Патриарха Московского и всея Руси храма Покрова Пресвятой Богородицы в селе Покровском искренне поздравляет нашего доброго прихожанина, постоянного попечителя и благотворителя — советника генерального директора ОАО «Корпорация «ВНИИЭМ», профессора, д.т.н., академика РАЭ — Валерия Владимировича Сергеева с прошедшим 80-летием!

21 сентября наш настоятель, архиепископ Тираспольский и Дубоссарский Савва, в сопровождении личного секретаря, архимандрита Венедикта (Циркова), посетил ОАО «Научно-производственная корпорация «Космические системы мониторинга, информационно-управляющие и электромеханические комплексы» имени А.Г. Иосифьяна» («Корпорация «ВНИИЭМ»), где он поздравил юбиляра и вручил ему орден «За заслуги перед Церковью» I степени.

Милость и благословение Божие да пребывают с Вами, дорогой Валерий Владимирович!