Подворье Патриарха Московского и всея Руси храма Покрова Пресвятой Богородицы в селе Покровском - Отошла ко Господу Кострикина Раиса Михайловна

Отошла ко Господу Кострикина Раиса Михайловна

28 Март 2017

28 марта 2017 года в 17.30 отошла ко Господу сотрудница нашего Подворья - р.Б. Раиса. Отпевание состоялось 1 апреля, в Субботу Акафиста Пресвятой Богородицы, в храме Вознесения Господня за Серпуховскими воротами г.Москвы, где она долгое время была прихожанкой и активной помощницей. Похоронена на Долгопрудненском кладбище.

Кострикина Раиса Михайловна (19.06.1935 - 28.03.2017) была одной из самых первых добровольцев, приехавших в с.Покровское для восстановления храма из руин. Молитвенница, труженица, всегда переживающая за других, заботящаяся о том, как угодить Господу хоть какой-то маленькой своей посильной помощью ближнему и, главное, сугубо поминающая всех отошедших в мир иной...

Вечная тебе память, дорогая наша Раечка! Царство Небесное и вечный покой!