Подворье Патриарха Московского и всея Руси храма Покрова Пресвятой Богородицы в селе Покровском - Наша приходская свадьба

Наша приходская свадьба

12 Ноябрь 2017

12 ноября 2017 г. ( 30 октября ст.ст.) в Неделю 23-ю по Пятидесятнице, в день памяти прп.королевы сербской Елены, иеромонах Феодосий (Савицкий) совершил Таинство венчания наших добрых прихожан: Василия и Елены. Это очень искренние, простые и отзывчивые молодые люди, постоянно помогающие нашему храму своими трудами и усердием. Легко и радостно было молиться за них в храме и очень чувствовалось Таинство рождения новой семьи и благословения Божьего.

Счастья Вам, дорогие Василий и Елена, всеобъемлющей милости Божией и Покрова Пресвятой Богородицы над вашей новорожденной семьей!!!

С искренней любовью о Господе мы все: работники и прихожане Патриаршего Подворья храма Покрова Пресвятой Богородицы в селе Покровском.

Всех благ вам в жизни, и здоровья,
Богатства, мира и тепла.
Семья, согретая любовью,
Всегда надежна и крепка.
Чтоб ваш союз был в радость только,
Чтоб дети были возле вас,
Вам, молодым, мы скажем только:
"Живите дружно, в добрый час!"