Подворье Патриарха Московского и всея Руси храма Покрова Пресвятой Богородицы в селе Покровском - Епархиальное собрание г.Москвы

Епархиальное собрание г.Москвы

21 Декабрь 2017

21 декабря 2017 года в Зале церковных соборов кафедрального соборного Храма Христа Спасителя под председательством Святейшего Патриарха Московского и всея Руси Кирилла, являющегося правящим архиереем Первопрестольного града Москвы, состоялось ежегодное итоговое Епархиальное собрание г. Москвы на котором присутствовали также наш настоятель - архиепископ Тираспольский и Дубоссарский Савва и делопроизводитель - инокиня Спиридония.

С докладом Святейшего Патриарха на Епархиальном собрании г.Москвы и с Постановлением Епархиального собрания можно ознакомиться на официальном сайте Московской Патриархии по предложенным активным ссылкам.