Подворье Патриарха Московского и всея Руси храма Покрова Пресвятой Богородицы в селе Покровском - Божественная литургия в Храме Христа Спасителя в годовщину Патриаршей интронизации

28 Январь 2012

В Москве в Кафедральном Соборном Храме Христа Спасителя 1 февраля 2012 года пройдут Торжества очередной годовщины Патриаршей Интронизации.

На Божественную Литургию, которая начнется в 09.30 приглашаются разделить радость торжеств все Преосвященные Викарии, отцы Благочинные, Наместники и Всечестные матушки Настоятельницы московских и ставропигиальных монастырей, члены Епархиального совета, Приходские советы приходов и администрация патриарших и монастырских подворий.

1 февраля также день тезоименитства нашего настоятеля — Преосвященнейшего Саввы, епископа Тираспольского и Дубоссарского.